• 6 ноября 2018, вторник
  • Москва, Театральный центр "На страстном"; м. Чеховская; Страстной бульвар д. 8а

Интерактивный спектакль «Бэбилонское столпотворение» 0+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз театральных деятелей РФ
1996 дней назад
6 ноября 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Театральный центр "На страстном"; м. Чеховская; Страстной бульвар д. 8а

Интерактивный спектакль «Бэбилонское столпотворение» создан для малышей в возрасте от 6 месяцев до 4-х лет.

Необыкновенно добрая и поучительная история для самых маленьких о жителях фермы: корове, гусыне, наседке, свинье, утке, овце, осле, собаке, 2 кошек, жеребце и маленькой божьей коровке, которая не говорила ни слова.

Режиссер спектакля Рина Гаева — основатель и художественный руководитель BABY LAB. Рина закончила Школу-студию МХАТ. Лауреат Дягилевской премии, сотрудничает с Министерством культуры РФ, Союзом театральных деятелей РФ. Проходила стажировки в США и Германии по музыкальному театру. Первый проект — мюзикл «Норд-ост». Художником спектакля выступила Мария Хайбуллина (театр «Мимикрия», г. Тюмень).

Уникальность проекта, состоит в том, что зрители становятся участниками представления. И самые маленькие зрители (возраст от 6-и месяцев до 4-х лет) в первую очередь! В бэби-спектакле нет границ между зрителями и сценой. Во время спектакля ребенок может вставать, ползать, бегать, трогать, играть. Поэтому нашим зрителям мы рекомендуем прийти в удобной одежде, не стесняющей движения. И настоятельно просим захватить носочки для себя и ребенка (сменная обувь, бахилы не допускаются).

Бэби-спектакль — это новый формат семейного досуга. Динамичный спектакль длится около часа, что не ударит по режиму вашего карапуза и не переутомит его!

Бэби-спектакль — это новая среда, как для ребенка, так и для мамы. Мы надеемся, что каждая мама на время спектакля отдохнет от домашних забот, и будет наслаждаться временем, проведенным с малышом в нашем пространстве.

Возрастная категория: 0+

Возрастное ограничение для детей:
СТРОГО от 6-ти месяцев до 4-х лет.  
Детям старше 4-х лет убедительно не рекомендуется посещять спектакль ввиду специфики постановки. 

  • Спектакль состоится в фойе Театрального центра "На страстном". 
  • На спектакль необходимо взять запасные носочки для себя и ребенка. Форма одежды — не стесняющая движения. 
  • Количество мест органичено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше