• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, м. Чеховская; Страстной бульвар д. 10/34 стр. 2; Боярские палаты СТД РФ

Встреча с венгерским педагогом и режиссером объектного театра Катой Чато (Q&A)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз театральных деятелей РФ
1999 дней назад
3 ноября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
м. Чеховская; Страстной бульвар д. 10/34 стр. 2; Боярские палаты СТД РФ

Тема: «Создание невербального спектакля в театре кукол и предметов»

Координатор встречи: Алексей Гончаренко

 

Встреча даст возможность задать вопросы действующему европейскому режиссеру кукольного театра.Предмет обсуждения — создание спектакля без слов в объектном театре, использование предмета в театре и особенности работы с текстом при подготовке невербального спектакля, а также современный европейский театр кукол.

 

Ката Чато (Kata Csató)

Актриса и режиссер объектного театра. Получила образование в Театральной академии в Бьялостоке, а также докторскую степень в Университете театра и кино в Будапеште. Преподаватель режиссуры театра кукол с 2010 года. Лауреат ряда европейских фестивалей за постановки для детей. Президент Венгерского центра Международного союза деятелей театра кукол UNIMA, член комиссии UNIMA по профессиональному образованию.

Встреча проводится в формате вопросов и ответов. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше