• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Страстной бульвар д. 8А; Театральный центр "На страстном"

"Мастерская Петсона и Финдуса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз театральных деятелей РФ
1993 дня назад
4 ноября 2018 c 13:45 до 15:00
Москва
Страстной бульвар д. 8А; Театральный центр "На страстном"

В рамках Всероссийского театрального фестиваля молодой режиссуры "АРТМИГРАЦИЯ — ДЕТЯМ" совместно с Большим фестивалем мультфильмов — детский мастер-класс Цеха анимации.

Цех анимации Большого фестиваля мультфильмов представляет.
Приглашаем родителей и их детей в "Мастерскую Петсона и Финдуса".
Вас ждет мастер-класс вместе с Лилей Ниаури.

- Что будет?

За время мастер-класса мы сделаем маленькую книжку с подвижными картинками. Будем резать, соединять, крутить и приводить в движение. Она будет про путешествие на корабле. В ней можно будет поднять и опустить паруса, крутить штурвал, поднять якорь и зажечь Маяк. Мы разберемся что такое подвижные картинки, как это работает и что нужно чтобы их собрать.

- Как это будет? 

Смотрите☺ - 

- А можно будет с собой забрать?
Да, в конце мастер-класса каждый сделает книгу и заберет ее домой.

 

Мастер-класс состоится после просмотра мультфильма "Петсон и Финдус. Маленький мучитель — большая дружба" в фойе Театрального центра "На страстном".


Дата и время: 4 ноября, начало в 13:45
Продолжительность: 1 час 15 минут

Возрастная категория: 6+

Лиля Ниаури является преподавателем и ведет детский мастер-класс "Фабрика книг" в Цехе Анимации (курсы для детей при поддержке Большого фестиваля мультфильмов).

Лиля одна из победительниц международного конкурса Bilderbuchfestival 2017 (Германия), а также участник иллюстраторской резиденции “The Comic Continent” в Германии. Закончила курс авторской книги в Цехе Анимации. В настоящее время работает художником-постановщиком на анимационном фильме "Белый-белый день".


Участие в мастер-классе бесплатное. Успейте зарегистрироваться, количество мест для родителей и детей в группе ограничено.

Сайты:
Цех анимации
http://sbfm.ru/tseh#rec62981998
Большой фестиваль мультфильмов https://www.multfest.ru
Артмиграция-детям artmigration.ru/artmigracziya-detya...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше