• 5 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Театральный Центр "На Страстном", Страстной бульвар, д.8а

КАК ДЕТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз театральных деятелей РФ
1992 дня назад
5 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Театральный Центр "На Страстном", Страстной бульвар, д.8а

В рамках Всероссийского театрального фестиваля молодой режиссуры "АРТМИГРАЦИЯ — ДЕТЯМ"

ВСЕ СБОРЫ ОТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ГАЛЧОНОК»

 

"Новый театр", г. Воронеж

Спектакль «Как дети» — это путешествие во времени, герои которого совершают побег в детство! Они ищут ответ на главный вопрос: кто я? Угрюмый «взрослый», живущий в бесконечном круговороте забот и проблем, где все ограничено какими-то правилами, придуманными самими «взрослыми»? Или сбившийся с пути странник, ищущий свой путь? Приблизиться к истине и понять человека можно, если заглянуть в его детство. И тогда откроется один секрет — между разными людьми на самом деле очень много общего … Восемь личных историй, где-то наивных, где-то нелепых, а где-то очень серьезных и глубоких. Восемь документальных историй из детства, заставляющих зрителей вернуться в свое детство и пережить все заново вместе с нами.

Режиссёр: Григорий Южаков

В спектакле заняты: Мария Фролова, Виктория Шаламова, Мария Конотоп, Олеся Галицына, Иван Шамрин, Антон Веклич, Игорь Болдышев Дамир Миркамилов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше