Мультики

Спектакль Первого театра (г.Новосибирск) в рамках основной программы IX Всероссийского театрального фестиваля "Артмиграция"

Театры 18+

18+

Михаил Елизаров

Режиссер: Георгий Сурков
Художник: Александра Новоселова
Хореограф: Андрей Короленко
Художник по свету: Вадим Дмитриев
Саунд-дизайн: Михаил Телегин
Исполнители: Максим Кудрявцев, Артём Малиновский, Семён Грицаенко, Елизавета Маслобоева, Даниил Душкин, Алина Трусевич, Дарья Колыванова, Сергей Хорольский, Елизавета Кузнецова, Сергей Троицкий, Дарья Тропезникова, Юлия Шабайкина, Ксения Шагаевская, Захар Дворжецкий

 

Алкоголь, жестокость, насилие, уличная культура, неромантический секс – актеры «Первого театра» примеряют на себя роли гопников. Но гопников не сегодняшних, а эпохи последних лет Перестройки. Конец 80-х, на окраине большого города орудует хулиганская компания, к которой примыкает главный герой… Кажется, история избитая и знакомая по кино и сериалам. Но спектакль «Мультики», поставленный по одноименному роману Михаила Елизарова, вовсе не об очередном «потерянном поколении», «бригаде» или «генералах песчаных карьеров». Обыденный сюжет трансформируется в сюрреалистический кошмар, мистификация подменяет реальность, а пространство и время мутируют. Если в первом действии вам вспомнится «Заводной апельсин», то дальше – Сорокин, Кафка или Кинг.

 

Писатель Михаил Елизаров – лауреат премий «Русский букер» (роман «Библиотекарь») и «Национальный бестселлер» (роман «Земля»). Роман «Мультики» вошел в шорт-лист премии «Национальный бестселлер» в 2011 году.

Поделиться:

925 дней назад
16 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
Театральный Центр "На Страстном" Страстной бульвар, 8а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов